Понедельник, 21.01.2019, 03:03
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости школы [0]
Курсы, семинары [0]
Новости с сайта МУО [0]
Скоро ЕГЭ [0]
Форма входа
Наш опрос
В среднем сколько времени в день, сидите за компьютером?
Всего ответов: 64
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Документы
  • Информация о школе
  • Контакты
  • Документация
  • Материально-техническое обеспечение
  • Локальные акты
  • Профилактика правонарушений
  • Другие документы
  • Документация
     
    Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » III улусные соревнования по робототехнике
    13:25
    III улусные соревнования по робототехнике

    22 ноября в нашей школе прошли III улусные соревнования по робототехнике, организаторами которых стали ЦДОД и МО учителей информатики, целью которого является вовлечения обучающихся Хангаласского улуса в комплекс мероприятий по робототехнике, расширение  технического  кругозора  и  проведение  ранней  профориентации школьников, содействие в реализации потенциальных возможностей талантливой молодежи.

    На открытии присутствовал Владимиров А.С., который напутствовал всех участников соревнований на победу, выставил главный приз "iPad mini". Так же участников соревнований поприветствовал Ноговицин Ф.А., представитель улусной администрации.

    Всего приняли участие 34 команды из 11 образовательных учреждений. Соревнования проводились по 3 категориям и двум возрастным группа. В ходе соревнований были выявлены самые сильные  ."iPad mini" был вручен Заморщикову Максиму, ученику Улах-Анской СОШ. Глава II Жемконского наслега наградил учащихся своей школы комплектом робототехники.

    Из нашей школы в соревнованиях приняли участие следующие команды: "Бр.Афанасьевы": Афанасьев Сандал, ученик 8 б класса, Афанасьев Саша, ученик 5 а класса, "Динозавры": Капитонов Рома и Семенов Коля, учениеи 6 а класса, "Комета": Луковцева Жанна, ученица 3 а класса, Борисов Кирилл, ученик 3 б класса.

    Поздравляем команду "Комета": Луковцева Жанна, ученица 3 а класса, Борисов Кирилл, ученик 3 б класса, которая заняла III место в категории "Сумо. Шагающие роботы". Кроме этого Луковцева Жанна и Борисов Кирилл были номинированы на приз "Самому юному участнику" от Мартыновой Е.А., начальника Хангаласского РУО.

    Просмотров: 223 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    МБОУ Покровская СОШ№2 © 2019
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Друзья сайта
  • Официальный сайт Хангаласского улуса
  • Хангаласское МУО
  • МОУ Улах-Анская СОШ
  • МОУ Тумульская ООШ
  • МОУ Тит-Аринская СОШ
  • МОУ Техтюрская СОШ
  • МОУ Синская СОШ
  • МОУ Покровская УМГ
  • Покровская СОШ №4
  • Покровская СОШ №3
  • Покровская СОШ №2
  • Покровская СОШ №1
  • Покровская вечерняя школа
  • МОУ Октемский лицей
  • МОУ Октемская СОШ
  • МОУ Мохсоголлохская СОШ
  • МОУ Качикатская СОШ
  • МОУ Бестяхская СОШ
  • МОУ Булгунняхтахская СОШ
  • МОУ III Мальжагарская ООШ
  • МОУ II Мальжагарская СОШ
  • МОУ II Жемконская СОШ
  • МОУ I Жемконская СОШ
  • МОУ I Жемконская ООШИ
  • Электронная поддержка




    RSS-лента
    Личные странички
    ПОГОДА
    МБОУ "Покровская СОШ№2" © 2013
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz