Понедельник, 21.01.2019, 02:44
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости школы [0]
Курсы, семинары [0]
Новости с сайта МУО [0]
Скоро ЕГЭ [0]
Форма входа
Наш опрос
В среднем сколько времени в день, сидите за компьютером?
Всего ответов: 64
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Документы
  • Информация о школе
  • Контакты
  • Документация
  • Материально-техническое обеспечение
  • Локальные акты
  • Профилактика правонарушений
  • Другие документы
  • Документация
     
    Главная » 2015 » Март » 24 » Заболоцкие чтения
    05:59
    Заболоцкие чтения

    Результаты участия в улусной ПИК "Заболоцкие чтения":

    Луковцева Жанна, 3 а класс, тема: "Оса хищное или травоядное насекомое?", руководитель Луковцева Т.Н., зам директора по УВР, сертификат.

    Евстафеева Алина, 2 а класс, тема: "Моя прабабушка Соломонова Акулина Павловна - ветеран тыла", руководитель Кузьмина Е.Д., учитель начальных классов, 4 место.

    Трифонова Саина, 4 а класс, "Мой дедушка - кавалерист", руководитель Данилова Е.Н., учитель начальных классов, 1 место.

    Петров Егор, 2 б класс, тема: "Что носит имя моей улицы?", руководитель Васильева Е.Н., учитель начальных классов, сертификат.

    Иванова Оксана, 4 б класс, тема: "Родословная моей семьи", руководитель Заморщикова Нь.Р., учитель КНРС(Я), 1 место.

    Рябова Саина, Наумова Надя, 4 б класс, тема: "Как отдыхают мои сверстники", руководитель Иванова Е.В., учитель начальных классов, сертификат.

    Элляев Митя, 4 а класс, "Эта загадочная плесень",  руководитель Данилова Е.Н., учитель начальных классов, 2 место.

    Творческий литературный конкурс "Сочиняем сами": 

    Иванова Оксана, 4 б класс, "Стихи о дедушке", руководитель Заморщикова Нь.Р., учитель КНРС(Я), 1 место.

    Обоюкова Варя, 2 б класс, "Сочинение о ВОВ", руководитель Васильева Е.Н., учитель начальных классов, сертификат.

    Творческий художественный конкурс: 70-летие Великой Победы:

    Руководитель Тершкина И.В., учитель ИЗО

    Афанасьева Лилия, 3 б класс, "Мы помним вас, ветераны!", 1 место.

    Мушникова Кристина, 3 б класс, "Салют Победы", сертификат.

    Аввакумова Лиза, 3 б класс, "Салют Победы", 3 место.

    Алексеева Ирина,4 а класс, "Мы - наследники Победы!", сертификат.

    Миронова Катя, 4 а класс, "70 лет Великой Победы", сертификат.

    Федорова Аня, 6 б класс, "Мы победили!", 2 место.

    Пермякова Лейла, 7 класс, "Мы помним и гордимся!", сертификат.

    Просмотров: 340 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    МБОУ Покровская СОШ№2 © 2019
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Друзья сайта
  • Официальный сайт Хангаласского улуса
  • Хангаласское МУО
  • МОУ Улах-Анская СОШ
  • МОУ Тумульская ООШ
  • МОУ Тит-Аринская СОШ
  • МОУ Техтюрская СОШ
  • МОУ Синская СОШ
  • МОУ Покровская УМГ
  • Покровская СОШ №4
  • Покровская СОШ №3
  • Покровская СОШ №2
  • Покровская СОШ №1
  • Покровская вечерняя школа
  • МОУ Октемский лицей
  • МОУ Октемская СОШ
  • МОУ Мохсоголлохская СОШ
  • МОУ Качикатская СОШ
  • МОУ Бестяхская СОШ
  • МОУ Булгунняхтахская СОШ
  • МОУ III Мальжагарская ООШ
  • МОУ II Мальжагарская СОШ
  • МОУ II Жемконская СОШ
  • МОУ I Жемконская СОШ
  • МОУ I Жемконская ООШИ
  • Электронная поддержка




    RSS-лента
    Личные странички
    ПОГОДА
    МБОУ "Покровская СОШ№2" © 2013
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz